Turbo Drift Car Street Track Drag Racing Simulator

Turbo Drift Car Street Track Drag Racing Simulator

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы автомобилей, всегда стабильно радуют, жанр находиться буквально на пике популярности, и интерес к нему, как вы сами легко сможете убедиться, даже не думает падать, и одна такая игра, как раз перед вами, получилась она весьма годной, так что даже на фоне аналогов, смотрится нечто в таком духе, откровенно удачно.

Иметься большой выбор автомобилей, все они хорошо проработанные, и по большей части красивые, сами сможете быстро убедиться, что имеющийся здесь выбор, вас, по крайней мере, разочаровать не должен. Притом имеются здесь как ретро автомобили, так и вполне современные модели. Разнообразие трасс, тоже придаст игре солидную долю привлекательности, дороги здесь интересные, и переполненные препятствиями, вам придётся сильно постараться для того, чтоб, по крайней мере, доехать до конца. Скачать Turbo Drift Car Street Track Drag Racing Simulator на андроид, несомненно стоит, сами быстро убедитесь в этом, ни один настоящий поклонник жанра, не сможет уйти отсюда разочарованным.

Ещё здесь можно улучшать транспорт, присутствует огромный набор деталей, с помощью которых вы сможете многократно модифицировать и дорабатывать свою машину, делая её не только быстрее, но и банально более красивой. Игра нетребовательная, оптимизация была проведена на высшем уровне и может похвастаться удобным управлением.


Скачать Turbo Drift Car Street Track Drag Racing Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)