ПАЗИК

ПАЗИК

Скачать
82.8% (Оценок: 157)
+103
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие популярные виды транспорта, получают свои собственные симуляторы, и здесь перед вами, как раз именно такой случай. Вам придется взять под свой контроль, известный, наверное всем автобус, а затем перемещаться по сложным локациям, оперативно выполняя самые разнообразные задания, если все вышесказанное вас заинтересовало, значит смело занимайтесь прохождением, игра любом случае весьма добротная, и не должна будет разочаровать.

В первую очередь стоит разуметься обратить внимание на добротно проработанный мир, окружающие локации здесь выполнены на очень высоком уровне, так что разочаровать не должны. Сам транспорт тоже получился просто на загляденье, интересно и ярко проработанный, именно то, что нужно, для действительно хорошего симулятора. Скачать ПАЗИК на андроид, как вы сами достаточно быстро сможете убедиться, стоило уже исключительно ради такого набора возможностей.

Управление предельно удобное, одного взгляда на управляющие элементы, уже вполне достаточно, для того чтоб прекрасно начать понимать, какой элемент интерфейса, за какие возможности отвечает. Несмотря на прекрасную графику, игра получилась абсолютно нетребовательной к вашему устройству, так что вы совершено спокойно сможете запускать ее даже на слабых смартфонах, где оно пойдет без существенных проблем.


Скачать ПАЗИК на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)