Общественный автобус Транспорт имитатор 2018 - Bus

Общественный автобус Транспорт имитатор 2018 - Bus

Скачать


72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 2.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы, в которых вам придется взять под свой контроль автобусы, в последнее время набирают все большей популярности, подобные игры, как вы сами можете убедиться, имеют налет неповторимой привлекательности. Так что не стоит удивляться тому, что количество подобных игр, достаточно быстро начало увеличиваться в числе. Вот и здесь перед вами, откровенно добротная игра, которая в любом случае, не должна будет оставлять игроков равнодушными.

Игра радует добротной графикой, мир отлично проработанный, и переливается красками, достоинств очень много. На одно управление уже стоит посмотреть, получилось оно весьма функциональным, так что в любом случае не должны будут оставить вас равнодушными. В игре вам придется выбрать себе транспорт, а затем отправиться колесить по миру. Скачать Общественный автобус Транспорт имитатор 2018 – Bus на андроид, как вы сами очень быстро можете убедиться, стоило уже исключительно ради такого набора достоинств.

Еще стоит отметить, что, несмотря на свои весьма весомые достоинства, игра достаточно компактная и нетребовательная, так что, вы совершено спокойно, сможете пользоваться ее достаточно большим функционалом, даже на относительно слабом устройстве. К недостаткам же можно отнести разве что отсутствие здесь качественной русификации.


Скачать Общественный автобус Транспорт имитатор 2018 - Bus на андроид бесплатно

Комментарии (0)