Taps to Riches

Taps to Riches

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.79
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы отлично подходят просто для того, чтоб скоротать время, если вы не знаете чем именно можно заняться в дороге, вы всегда можете поиграть в неплохую игру, которая отлично должна будет подойти вам для убийства времени. Рассчитана игра, как на малышей, так и на взрослых.

В игре вам придется заниматься строительством настоящего города, который по мере прохождения, вы сможете увеличить. Площадь застройки разрастается буквально до бесконечности, по сути можно охватить всю доступную территорию. Так же, вы будете получать разнообразные ценные советы, к которым желательно прислушиваться, ведь они достаточно полезные. Так что если игнорировать полезные подсказки, ничем хорошим для вас подобная игра просто не сможет закончиться. Графика в игре приятная и интересная, хоть и не шедевр, но для мобильной игры подойдет по большей части неплохо. Скачать Taps to Riches на андроид, как вы сами убедитесь, нужно.

Еще стоит отметить, что здания можно многократно улучшать, по мере прохождения вы будете развивать их характеристики, увеличивая, таким образом, доход. Управление удобное и практичное, вы сможете заниматься строительством самых грандиозных зданий, посредством всего одного пальца. Русификация в игре выполнена была на самом высоком уровне, так что вы быстро сможете разобраться с удобным интерфейсом.


Скачать Taps to Riches на андроид бесплатно

Комментарии (0)