SimpleRockets

SimpleRockets

Скачать


66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.6.13
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В нашем мире ежегодно в космос улетает множество ракет, одну из которых тебе нужно будет сегодня создавать. Разработай уникальную ракеты, космический корабль нового поколения, а также множество других популярных в космосе предметов, не ограничиваясь какими-то рамками. У тебя есть хорошее воображение, с помощью которого ты с легкостью сможешь создать всё что угодно.

Выбирай правильные детали для своей разработки, продумай финальный результат, который должен быть идеальным. Не считая возможность заниматься разработкой различных построек, ты также сможешь сразиться с другими игроками в возможностях своего космического лайнера.

Изначально необходимо подумать о том, что будет продолжительный полёт, и необходимо заготовить как можно больше топлива. Преодолевай различные ловушки, среди которых естественно будет находиться космический мусор, неожиданные и резкие ускорения, и подобные проблемы, находящиеся рядом с нами.

В игре присутствует множество уникальных возможностей - от разработки до выполнения интереснейших заданий. Перед тобой стоит большой выбор - создавать миссии, иди создавать уже сделанные, зарабатывая при этом драгоценный опыт. Тебе необходимо прямо сейчас скачать SimpleRockets на андроид, чтобы осуществить в реальность все задуманные действия.


Скачать SimpleRockets на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)