Hint of Silly Walks Game

Hint of Silly Walks Game

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.6.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Существует немало весьма годных игр, тем или иным образом связанных с кухней, здесь перед вами именно одна такая игра, в игре вам придется пережить десятки безумных и ярких приключений, которые развернуться на кухне. Игра в любом случае получилась предельно бодрой и интересной, так что можете даже не сомневаться, скучать нечто подобное вас не заставить никаким образом. Главная особенность игры в том, что играть вам здесь придется за еду.

Вы сможете взять под свой контроль, большое количество разнообразных вкусных вещей, после чего должны будете бежать в процессе стараясь помочь вашим друзьям вырваться на свободу. Скачать Hint of Silly Walks Game на андроид, стоит уже исключительно благодаря тому, что получилась она весьма самобытной и непохожей на десятки аналогов. Кроме того, в игре вас ждет игровая валюта, выраженная в виде кусочков сахара, собирая последние вы, сможете развивать своего персонажа, улучшая его многочисленные характеристики. Последнее в свою очередь сильно должно облегчить вам прохождение, так что игнорировать улучшение уж точно не стоит.

К тому же игра получилась откровенно легкой, так что пойдет даже на самых слабых устройствах. Вызвана подобная легкость правда не самой качественной графикой, но по большей части она здесь достаточно хороша для того чтоб не вызывать отторжение.


Скачать Hint of Silly Walks Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)