Фанмания

Фанмания

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.55
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало интересных игр, создатели вечно стараются разработать нечто новое, чем можно было бы удивить игроков. Здесь перед вами именно такая интересная игра, которую можно отнести к симуляторам реальной жизни, либо же симуляторам развлечения. И основная задача у вас в игре будет именно в развлечениях.

Вы окажетесь в огромном развлекательном парке, переполненном огромным количеством возможностей. К примеру, вы сможете танцевать здесь до упаду, играть во множество самых разнообразных доступных игр, или просто делать селфи. Кроме основных развлечений, вас здесь еще ждет целая серия дополнительных мини-игр, которые тоже получились на славу, они весьма добрые и на любой вкус, так, что вы можете быть абсолютно уверенными. Что бы вы ни любили, в игре обязательно найдется подобное развлечение. В игре даже небольшая кухня есть, в которой вы сможете взаимодействовать с разнообразной едой и напитками. Как вы видите, скачать Фанмания на андроид, нужно просто обязательно.

В игре вас ждет огромный набор разнообразных уровней, притом по мере прохождения вперед, вы будете встречать все новые и интересные развлечения. Так же стоит обратить внимание, на интересную сюжетную составляющую, по мере прохождения, вы будете получать все новые фрагменты сюжета, что по большей части выглядит более чем интересно полностью же всю сюжетную линию, вы сможете наблюдать только в конце.


Скачать Фанмания на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)