Powder Game

Powder Game

Скачать


100% (Оценок: 12)
+12
Версия: 3.8.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В данном симуляторе ты будешь наблюдать за интересными происходящими, которые действительно смогут тебе понравиться. Наблюдай за великолепными листьями, которые будут медленно и красиво падать, смотря на которые можно поистине расслабиться, и получить невероятное удовольствие. Также самое главное в игре в том, что вся физика здесь изображается в виде точечек, или если говорить другими словами - порошка.

Здесь присутствует огонь и вода, а также множество семян и металла, и, конечно же, множество животных, рыб, и не только. Если сделать взаимодействие двух видов, ты сможешь увидеть, что случится на самом деле, и это действие покажется для тебя не просто интересным, но и еще чрезмерно увлекательным.

Также ты с удовольствием сможешь выбрать игровой режим, в одном из которых ты сможешь создавать все вещи с самого начала, а также получить доступ к свободе своих действий. В другом режиме ты сможешь заниматься наблюдением, с помощью которого ты сможешь со стороны посмотреть, каким образом будут работать люди, и что вообще являет собой наш мир.

Графическое оформление выполнено в минималистическом стиле, благодаря которому игра становится интересной и привлекательной. Ты не сможешь оторвать от неё свой взгляд, поэтому предлагаем тебе скачать Powder Game на андроид и погрузиться в незабываемое приключение, которое запомнится тебе на долгое время.


Скачать Powder Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:43
    Я бы не сказала, что это красивая игра. Меня она совершенно не впечатлила. Да, довольно интересно наблюдать за реакцией, но все же не в этой игре. По моему мнению, здесь не на что смотреть. Так что я бы не рекомендовала тратить время на данную игрушку и наблюдать за песком, который якобы на что-то там похож.