Physics Simulation Building Destruction

Physics Simulation Building Destruction

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 2.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В данном интересном симуляторе тебе придётся заниматься разрушением разнообразных построек, которые будут находиться на твоём пути. Данная игра позволит тебе принять участие в этом прикольном геймплее, который запомнится тебе на долгое время. За время игры тебе надо будет уничтожить множество разных строений цилиндрической формы.

Не важно на самом деле, какая будет у них форма, у тебя основная задача состоит в полном разрушении, пользуясь разнообразными снарядами. С их помощью ты сможешь воплотить все свои желания за считанные секунды.

В этой игре тебе придётся всё ломать с помощью небольшим шаров, которые обладают невероятной силой. К примеру, есть шары, наносящие среднее количество урона. Естественно, они не смогут полностью поломать конструкцию, но погнуть - легко. Если ты будешь пользоваться металлическими шарами - они будут разрушать всё на своём пути.

Перед началом работы, изначально всегда надо проверять, с какого материала сделано строение. Также можно выбрать определённый режим, но их на данный момент только два: простой и с замедлением. Первый подарит тебе возможность смотреть на взрывы в полной мощности. По желанию можно увеличивать дома, а также изменять вид на общую картину, чтобы насладиться процессом в полной степени. Спеши скачать Physics Simulation Building Destruction на андроид, чтобы не пропустить самое интересное!


Скачать Physics Simulation Building Destruction на андроид бесплатно

Комментарии (0)