Flutter: Starlight

Flutter: Starlight

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.152
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная вещь для тех, кто любит природу, а так же занимается коллекционированием. Установив подобную игрушку на свое устройство, вы сможете собрать огромную коллекцию бабочек, которая точно не должна будет оставить вас равнодушным.

Здесь вы найдете самые невероятные виды насекомых, как из числа существующих на нашей планете, так и всевозможные фантастические и невероятные бабочки, которые вы сможете увидеть только здесь. Пусть они выполнены в откровенно мультяшном стиле, но все равно выглядят очень приятно, и радуют своим внешним видом.

Начав играть, вы получи под свой контроль инкубатор, в котором и будете выращивать бабочки. С инкубатором нужно быть предельно осторожными, ведь если пропустите время, ваши бабочки могут погибнуть, так что не переставайте контролировать их развитие, ни на минуту. Чем дальше вы будете играть, тем больше всевозможных видов вам будет открываться. Хоть поначалу нужно признать, вам придется иметь дело всего с несколькими видами бабочек. Чтоб увидеть все предоставленные здесь виды, придется очень сильно поработать. Но вместе с тем, оно явно того стоит.

Скачать Flutter: Starlight на андроид, вполне можно. Здесь перед вами очень даже удачная игрушка, которая получилась в меру самобытной, а значить может затянуть вас по меньшей мере надолго.


Скачать Flutter: Starlight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)