Симулятор парковки авто 3D

Симулятор парковки авто 3D

Скачать
90.5% (Оценок: 74)
+60
Версия: 2.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите игры, в которых нужно заниматься вождением автомобиля? Если так, то попали вы именно по адресу, здесь именно такая неплохая игра, которая не оставит равнодушным ни одного автолюбителя.

В данной игре, большая доля внимания, была уделена именно парковке, вам придется тренироваться и стараться припарковать свой автомобиль идеально. Что будет далеко не просто, ведь чем дольше вы будете играть. Тем больше всевозможных трудностей, подкинет вас игра, которые уже вы в свою очередь должны будете преодолеть. Парковать вы будете самые разнообразные отечественные автомобили.

Мир в игре был проработан очень детально, пусть он недостаточно красивый, но реализм полностью способен заменить красоту. Игра не требовательная к вашим устройствам, достаточно хорошо оптимизирована, так что пойдет, скорее всего, на большинстве устройств. Лишь у самых слабых, могут возникнуть некоторые проблемы технического характера. Так же здесь предельно простое управление, которое, несмотря на свою простоту, получилось действительно удобным и функциональным.

Скачать Симулятор парковки авто 3D на андроид, определено можно и даже нужно, вполне неплохая вещь, которая не должна будет вас оставить равнодушными. К тому же приложение вы сможете скачать совершено бесплатно, уже ради подобного с ним можно иметь дело.


Скачать Симулятор парковки авто 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)