Baixos Brasil

Baixos Brasil

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Гонки в наше время становятся все более популярными. Так что появляется все больше удачных игрушек, как эта к примеру. Правда нужно сразу признать, что кроме весомых достоинств, есть у игры и некоторое количество вполне солидных недостатков, проигнорировать которые, тоже просто так не получиться.

В первую очередь недостатком выступает картинка, которая получилась, к сожалению далеко не очень. И если окружающий мир, еще можно оценить, он конечно не вызывает восхищение. Но местами выгладить откровенно симпатично. Зато машины самое слабое место игры, они откровенно несимпатичные, плохо проработанные внешне, и пусть гоняют достаточно быстро, управлять ими далеко не так интересно, как могло бы быть. Правда звуковое сопровождение, получилось по большей части удачным, вот оно проработано действительно хорошо, и придает немалую долю реализма.

Карты, по которых здесь предполагается гонять, действительно большие, они просто яркие и интересные, так что разочаровать не должны. Есть несколько интересных игровых режимов, переключение между которыми, способно сильно разнообразить игру.

Скачать Baixos Brasil на андроид, определено можно. Пусть получился далеко не шедевр, но в целом вполне неплохая игра, которая отлично, просто с целью скоротать время, в этом плане получилось все более чем хорошо, ярко и достаточно самобытно.


Скачать Baixos Brasil на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)