3D Craft: Pixel Art Creator

3D Craft: Pixel Art Creator

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игрушка, игровой процесс которой вращается вокруг крафта, если вас нечто подобное не отпугивает, тогда смело сюда и можете быть уверенными, увиденное вас точно не разочарует.

В плане игрового процесса, игрушка получилась несколько похожей на Майнкрафт, права в плане картинки отличия довольно существенные. Она более яркая и в то же время детская, примерно так ее можно было бы охарактеризовать. В плане возможностей, здесь все определено очень хорошо, вы сможете создавать как отдельные предметы, так и по-настоящему грандиозные конструкции. Каких-то серьезных ограничений здесь нет, вернее не совсем так, вы будете ограничены, по сути, только временем, которое сможете уделить на подобную игру, если свободного времени у вас много, можете создать даже целый мир.

В плане возраста, подобная игрушка не имеет каких-то весомых ограничений, она отлично подойдет как совсем маленькому ребенку, так и взрослому.

Скачать 3D Craft: Pixel Art Creator на андроид, вполне можно. Да игрушка не особенно замысловатая, но вместе с тем можете даже не сомневаться, затянет она вас очень надолго. Любите создавать невероятные сооружения, либо же заниматься строительством в целом, можете даже не сомневаться, вы попали по адресу, игрушка полностью удовлетворит большую часть ваших потребностей.


Скачать 3D Craft: Pixel Art Creator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)