Avatar Factory: Kissing Couple

Avatar Factory: Kissing Couple

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение для тех, кто недоволен внешним видом своего устройства, хотите сделать его более ярким красочным и непохожим на то что у ваших друзей? Тогда вы прямо по адресу, подобное приложение сможет легко позволить провести подобные изменения. Благодаря чему вы сможете получить уникальные обои, которые будут сильно отличаться от того, что будет у других пользователей.

Правда, нужно добавить еще одно, в первую очередь приложение было рассчитано на поклонников котят, если вы отпаситесь к их числу, что же вам сюда. Здесь вы найдете огромное количество уникальных изображений с кошачьей тематикой. Все изображения собранные здесь, очень уникальные, так что, устанавливая подобное приложение себе. Вы будете уверены, что ни у кого другого, чего-то подобного точно не будет. Так что ваши друзья точно будут вам завидовать.

Многие изображения получились, к сожалению излишне простыми, но найти что-то по вкусу вы обязательно сможете.  Так же, наверное, нужно добавить что большая часть изображений, выполнена в аниме стиле, так что если вы относитесь к подобному стилю пренебрежительно, то вам, наверное не сюда.

Скачать Симпатичные обои Кавайные котики на андроид, в целом вполне можно. Если вы не испытываете отвращения к разнообразным представителям семейства кошачьих, значить вам именно сюда.


Скачать Avatar Factory: Kissing Couple на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)