Nautical Life

Nautical Life

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 3.2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие хотят свой корабль, вот только в реальности нет такой возможности. Не беда, установив нечто подобное на свое устройство, вы с легкостью получите такую возможность. Более того, здесь на ваш выбор, будет одновременно несколько яхт, среди которых вы найдете для себя интересный вариант.

Кроме того, выбранную яхту, вы сможете многократно изменять, для чего предлагается использовать солидный набор доступных предметов, так что не сомневайтесь, судно получиться просто идеальным, ведь практически любой ваш каприз, здесь очень легко будет осуществить в реальности. Правда на изменения яхты, вам придется тратить виртуальную валюту.

Получать деньги вы сможете с помощью рыбалки, ловите рыбу самых разнообразных видов, продавайте, и получайте, таким образом, деньги, сколько вам будет угодно денег. А их уже смело можете потратить, на любые улучшения по вашему вкусу. Правда, здесь нужно обратить внимание на то, что за некоторые виды рыб, вы сможете получить гораздо больше, чем за другие, так что в первую очередь работайте именно с выгодными вариантами. А самую дешевую, лучше просто игнорируйте.

Скачать Nautical Life на андроид, определено нужно. Любите ли вы рыбалку, или всегда мечтали стать капитаном собственного корабля. В любом случае, вы обязательно сможете найти все, что вам нужно, именно здесь.


Скачать Nautical Life на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 13:09
    Довольно интересно. Конечно, игру трудно назвать особенной и неповторимой, но все же играть в нее интересно. В первую очередь она понравится тем, кто любит морскую тематику и сами яхты. Ожидать от игры каких-либо необычностей или чего-то в этом роде не следует - все очень просто и банально.