Battle Cases - PUBG шмот

Battle Cases - PUBG шмот

Скачать
100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 1.2.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С недавних пор разработчики компьютерных игр начали понимать, что создавать синглплеерные проекты уже не рентабельно. Более того, новые продукты нужно разрабатывать не только ориентируясь на возможность многопользовательской игры, а еще и добавлять для игроков способность "выделится внешне", то есть кастомизировать своего персонажа. Не обошел эту концепцию и шутер под названием PlayerUnknown’s Battlegrounds или просто PUBG, как его стали называть, после того, как он обрел неслабую популярность и признание в игровой индустрии. Но причем тут это приложение, спросите вы? Спешите скачать Battle Cases - PUBG шмот на андроид, потому что это отличный помощник в разнообразных вариантах для кастомизации вашего героя!

Есть огромное количество вещей, внешний вид которых можно менять в этой игре с помощью скинов. Зарабатывая внутриигровую валюту, игроки получают возможность покупать головные уборы, обувь, одежду, снаряжение и другие предметы, тем самым выделяясь из толпы. Опытного игрока всегда видно издалека по дорогим и редким вещам, в то время, как новички "все на одно лицо". Но что же делать когда не хочется тратить реальные деньги на открытие кейсов, но получить крутые вещи очень хочется?

Данное приложение — это отличный способ получить самые лучшие предметы инвентаря и кастомизации как обычным способом, так и бесплатно! Отличный и понятный интерфейс, приятное оформление, а также ряд полезных функций не оставят вас без положительных эмоций после использования этого приложения. Изучайте перечень всех возможных скинов, а также приглашайте людей в систему, чтобы сэкономить на приобретении нужных предметов! Покажите всем, что вы лучший и следите за списком лидеров через удобное и простое приложение.


Скачать Battle Cases - PUBG шмот на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)