Evolution

Evolution

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 3.1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Существует огромное количество самых разных симуляторов на Android, в которых нужно заниматься разнообразными вещами, но подобных игр не выходило давно. Здесь у вас появится возможность из предложенных частей сконструировать своего собственного монстра или просто существа (зависит от того, что в итоге выйдет). Игра по-сути представляет собой огромную платформу для интересных экспериментов, тем более, что здесь используются генетические алгоритмы и нейронные сети для того, чтобы игровой процесс был еще более интересным и продвинутым. Когда вы создадите своего первого представителя невообразимой фауны, вы поймете в чем особенность таких игр. А потому спешите скачать Evolution на андроид!

Из названия становится ясно, что мы будем создавать существ, которым свойственен процесс эволюции. И действительно: правильно задав принцип обхода препятствий готовому существу, позже можно будет проследить, как оно самостоятельно минует препятствия без вашей помощи и развивается. В игре нет никакого обучения, но зато есть несколько примеров уже готовых животных, таких как, летучая мышь или паук! Смотрите как те устроены и пытайтесь использовать особенности их строения в своих творениях. Немного позже вы и вовсе начнете экспериментировать, открывая все новые и новые секреты создания живых существ прямо на вашем экране!

Берите в руки механизм для создания существ с помощью готовых частей: костей, суставов и мышц. Продумывайте конструкцию своим существам, чтобы они имели возможность передвигаться, бегать и прыгать. Затем смотрите, как ваши звери карабкаются по стенам, перепрыгивают через различные препятствия и просто передвигаются по вашему экрану.


Скачать Evolution на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:08
    Как по мне, это полный бред. Конечно, можно попробовать создать свое "существо", но его эволюция потом напоминает огромную свалку линий, которые шевелятся. В развитии существо уже не похоже на то, что было изначально создано и ни один из моих экспериментов не увенчался успехом. Не рекомендую никому!
    1. Дэш
      Дэш 14 февраля 2022 11:58
      Если нет ума на создание не надо говорить что игра плохая