Hybrid Animals

Hybrid Animals

Скачать


89.6% (Оценок: 67)
+53
Версия: 200596
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, в которой вы получите возможность взаимодействовать, с огромным количеством самых необычных животных. Создавать новых существ, мы сможем здесь сами, беря исходные варианты, и скрещивая их многократно, с тем, чтоб получилось что-то интересное. Играть мы будем, как не сложно догадаться, за немного сумасшедшего ученого, у которого есть задание, создать уникальные и новые существа. Каких-то особенных ограничений, вы при этом испытывать не будете. Ограничивать вас будет только ваша фантазия.

Процесс превращения двух животных, в одно новое, выглядит здесь действительно впечатляюще, и что главное оригинально. Картинка в целом получилась не шедевром, но оценить ее можно по большей части как прилично.

Игра находиться в разработке, со временем появиться возможность, устроить сражение между вашими существами и гибридами противников. Подобное должно будет сделать игру, интереснее на несколько порядков.

Скачать Hybrid Animals на андроид, определено можно. Пусть игрушка еще недоработанная, но даже сейчас прекрасно видно, что потенциал у нее определено есть, притом довольно большой. К дополнительным плюсам можно отнести то, что получилась игра весьма нетребовательной. Как к вашему железу, так и к операционной системе, так что пойдет даже на относительно слабых устройствах.


Скачать Hybrid Animals на андроид бесплатно

Комментарии (0)