Crash Car Engine

Crash Car Engine

Скачать
85.5% (Оценок: 69)
+49
Версия: 2.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите симуляторы вождения? Впрочем, сейчас подобные игры, любят практически все, ведь не оценить их по достоинству, будет сложно. И здесь перед вами достаточно неплохая игра, главной особенностью которой, выступает оптимизация, под слабые и дешевые телефоны. Она пойдет даже на относительно слабом устройстве, там, где другие игры откажутся запускаться, с этой подобных проблем просто не возникнет.

Картинка разуметься далеко не шедевр, многие современные игры, могут похвастаться чем-то и получше, но и гадостью ее тоже не назовешь, пусть краски здесь достаточно блеклые и невыразительные, зато реалистичность дизайна, можно будет отнести к весомым плюсам.

Радует большой выбор автомобилей, в этом плане игра весьма достойная, так же и карты разнообразные, к тому же они достаточно большие, так что путешествовать, исследуя окружающий мир, вам должно будет быть приятно. Так же игра регулярно обновляется, так что достоинств появляется только больше.

Скачать Crash Car Engine - Beam Crash Simulator NG на андроид, можно уже исключительно ради проработанной физики, любая авария оставит следы на вашем транспорте, что смотрится по большей части хорошо. Если будете много раз сталкиваться, ваша машина превратиться буквально в металлолом на колесах, что выглядит достаточно впечатляюще.


Скачать Crash Car Engine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)