4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья

4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья

Скачать


85.7% (Оценок: 21)
+15
Версия: 1.14
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите внедорожники, ну а вернее колесить на них по самой сложной местности? Если это действительно так, значить вам повезло, ведь эта игра позволит насладиться вам подобным полной мерой. Здесь вам придется отправиться в путешествие по невероятно сложной трассе, вернее можно сказать, что дороги практически и нет.

В плане внешнего вида, игра получилась выше всяческих похвал, мир получился проработанным и просто интересным, перемещаться по нему будет предельно интересно. Так же здесь вполне приличная подборка машин, они просто отлично проработаны, так что, по крайней мере, своим внешним видом, они вас будут радовать. Притом каждое транспортное средство, которое здесь иметься, как правило, будет иметь реальные аналоги. И соответствует им своим внешним видом полностью.

Карты здесь всего три, зато они хорошо проработанные и просто большие, так что путешествовать по ним, одно сплошное удовольствие. Так же здесь есть и гараж, в котором вы сможете при желании и прокачать свое транспортное средство, сделать более мощным, или поработать над внешностью.

Скачать 4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья на андроид, определено можно. Пусть аналогов подобной игре, существует очень много, но тем не мене, здесь надеться немало интересных моментов, благодаря которым. Она должна будет вас порадовать.


Скачать 4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья на андроид бесплатно

Комментарии (0)