Flying Submarine Car Simulator

Flying Submarine Car Simulator

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На Плей Маркете ежедневно появляется чрезмерно огромное количество разнообразных интересных игр, которые точно тебя заинтересуют. Если посудить по названию игры, то ты отправляешься на великолепной машине на само дно большого океана, по дну которого тебе придётся передвигаться. Ты познакомишься с огромным количеством разнообразных рыб, акул, дельфинов, а также с другими жителями морей.

Наверное, мало кто смог бы подумать, что автомобиль отправится в величайшее путешествие в сам океан. В игровом процессе ты с легкостью сможешь превратить свою машину в настоящий катер для плавания. Он легко сможет поместиться под воду, и перемещаться там без особых трудностей. В данной игре у тебя появится сразу несколько режимов. Машина без проблем буде ездить как по дну, так и сверху воды.

Если ты обожаешь великолепные автомобили, тогда тебе точно понравится этот великолепный симулятор. Тут ты сможешь выбрать себе машину, которую постепенно будешь улучшать. Благодаря высокой мощности ты будешь передвигаться на большой скорости.

Получи совершенно новый опыт, и не забудь скачать Flying Submarine Car Simulator на андроид, чтобы начать своё незабываемое приключение. Будем надеяться на то, что у тебя получится добиться хороших результатов. Так в игровом приложении тебя ожидает качественная графика и музыкальное сопровождение.


Скачать Flying Submarine Car Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)