Tap Flight Wings : World War 2 - Fighter Bomber

Tap Flight Wings : World War 2 - Fighter Bomber

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.60
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы в наше время очень популярные, так что регулярно выходит множество оригинальных штук. Вот и здесь перед вами весьма интересная игра, которая, к сожалению, имеет несколько весомых недостатков. Пожалуй, самым главным из них, выступает то, что большая часть сражений, проходит без вашего активного участия, это, к сожалению новая, и уже несколько поднадоевшая мода, когда игра, сама, по сути, играет, вам лишь иногда нужно кликать по экрану.

Но в остальном нужно признать, игра получилась действительно хорошей, здесь проходят невероятно яркие бои. Бои будут проходить как в воздухе, так и с бомбежкой наземных объектов, подобное тоже выглядит откровенно впечатляюще и просто удачно.

По мере прохождения, вы получите возможность многократно развиваться и совершенствоваться, получая новую технику, благодаря которой сможете быстрее побеждать, не забывайте, иногда лучший способ победить авиацию, так это ПВО. А для уничтожения наемных объектов, вам обязательно понадобятся свои бомбы.

Скачать Tap Flight Wings : World War 2 - Fighter Bomber на андроид, определено можно. Уже исключительно ради местной, яркой картинки, которая поражает воображение уже исключительно одним своим видом. Мир здесь откровенно интересный, буквально сияет и переливается красками, так что сражения здесь радуют.


Скачать Tap Flight Wings : World War 2 - Fighter Bomber на андроид бесплатно

Комментарии (0)