Нефтяной магнат: симулятор нефти, нефть 2017

Нефтяной магнат: симулятор нефти, нефть 2017

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 4.7.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов в наше время становиться все больше, как не крутите игры откровенно популярные. Вот и стараются разработчики идти в ногу с модой, выпуская все новые интересные разработки. Одну из таких, вы и сможете наблюдать здесь, почувствуйте себя олигархом, который сделал состояние на нефти.

Хоть на старте вы будете далеко не богатым, просто найдете небольшое месторождение на своем участке. И начали на нем зарабатывать, покупайте самое разнообразное оборудование, необходимое для добычи. Расширяйте свой бизнес, бесконечно закупайте новые земли, и добывайте еще больше нефти.

Здесь будет несколько огромных локаций, в каждой из которых, вы сможете полноценно добывать нефть. Здесь будет и пустыня, и морское дно, и что самое интересное, так это луна. Каждая локация получилась интересной, и просто самобытной, можете не сомневаться, побывать вам в любом из них, будет, по меньшей мере, интересно. Так же кроме самой нефти, вы получите возможность попробовать добывать и другие полезные ископаемые, что достаточно сильно разнообразит игру.

Скачать Нефтяной магнат: симулятор нефти 2017 на андроид, определено можно. Здесь перед нами нечто достаточно оригинальное, так что обратить на него внимание, по большей части можно. Так что всем любителям черного золота, вещь явно должна понравиться.


Скачать Нефтяной магнат: симулятор нефти, нефть 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)