DrillKing - New Frontier

DrillKing - New Frontier

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.16
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами вполне оригинальный и просто яркий симулятор, в котором вам придется добывать ресурсы на чужой планете. В процессе игры, вы получите возможность исследовать всю поверхность планеты. А так же вы должны постараться добыть как можно больше ресурсов.

Вам придется создавать повсюду шахты, а так же выполнять всевозможные задания, благодаря чему, станете добывать больше ресурсов. Так же вам придется создавать на чужой планете, новую колонию, на постройку которой будут идти ресурсы, не в последнюю очередь.

Графика в игре, к сожалению, получилась достаточно нереалистичная, можно сказать, что получилась она откровенно мультяшной. На компьютере что-то подобное, в наше время точно бы не смотрелось. Но на мобильном устройстве, пока выглядит достаточно прилично.

В игре вас будет ждать несколько планет, которые вы сможете как исследовать, так и разрабатывать. На каждой из них вы сможете построить свою промышленную империю. На каждой из планет, у вас будут свои уникальные и неповторимые ископаемые.

В процессе добычи, вы сможете так же развивать новые технологии, благодаря которым, добыча будет происходить все активнее. Разуметься ресурсы вы сможете отправить и на свою родную планету.

Определено скачать DrillKing - New Frontier на андроид, нужно всем людям, которых интересует космос и космические игры.


Скачать DrillKing - New Frontier на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)