Bridge Constructor Stunts

Bridge Constructor Stunts

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и просто интересная игра, которая вас, несомненно, не разочарует. Здесь вы получите уникальную возможность, создавать свои собственные невероятные конструкции, а после чего будете тестировать их в свое удовольствие.

Вы сможете построить самые невероятные и головокружительные петли и рампы, на которых будете испытывать свою новую технику. Здесь будет огромное количество самых невероятных уровней, в каждом из которых, вы сможете творить самые невероятные и сногсшибательные вещи.

Так что вам придется сначала построить автомобиль оригинальной конструкции, а затем испытать его на прочность, вы должны будете посмотреть, какие именно перегрузки, способно выдержать ваше транспортное средство. В процессе, вы сможете совершать самые головокружительные трюки, собирать звёзды и просто разносить все, что встретиться у вас на пути.

Вы сможете экспериментировать с материалами, создавая с необычного и нестандартного материала, самые необычные конструкции, так же вы получите возможность видоизменять материалы конструкции по своему вкусу. К примеру после того как мост уже построенный, вы сможете изменить одну его часть, для своих нужд.

Скачать Bridge Constructor Stunts на андроид, определено можно, игра вполне забавная и сгодиться просто для того, чтоб скоротать время.


Скачать Bridge Constructor Stunts на андроид бесплатно

Комментарии (0)