Модные кошки - Китти кошка одеваются

Модные кошки - Китти кошка одеваются

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 2022.21
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересный симулятор, в котором вам придется взять под свой контроль забавных котов. В игре вам придется разнообразно ухаживать за ними, а так же кормить.

Живут ваши питомцы в светлом и ярком саду, где любят играться и просто наслаждаться жизнью. Но не нужно думать, что у ваших питомцев, любимым развлечением будет погоня за мышей. Нет совсем не так, ваши коты самые настоящие модники, которые любят наряжаться, и красоваться в самых настоящих ярких нарядах. Большинство котов, великие модники.

Так же здесь представлено много самых разнообразных пород кошачьих, которые имеют разные индивидуальные особенности, и черты характера. Так же и каждый отдельный кот, будет обладать своими уникальными навыками, которые точно должны будут вас порадовать.

Так что вам придется при обращении с вашими питомцами, помнить про уникальные особенности каждого. С тем чтоб не наделать никаких ошибок в процессе. Так же вам придется придумать каждому своему питомцу, уникальное, и неповторимое имя, которое подчеркнет его индивидуальность.

Кормить и играть с питомцами, вам тоже придется регулярно, ведь именно от этого, и будет зависеть их самочувствие, в так же внешний вид и просто поведение.

В общем, скачать Fancy Cats - Kitty cat dress up and match-3 puzzle на андроид, нужно всем, кто любит возиться с виртуальными питомцами.


Скачать Модные кошки - Китти кошка одеваются на андроид бесплатно

Комментарии (0)