Коты: дворовые разборки

Коты: дворовые разборки

Скачать


93% (Оценок: 158)
+136
Версия: 4.08.04
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для больших поклонников кошачьих, если чувствуете что последнее про вас. Совершено смело скачивайте и начинайте наслаждаться. Здесь вам придется взять под свой контроль, стаю котов и привести их к процветанию. Вам придется постоянно заниматься поиском пропитания, в первую очередь разуметься рыбы, которая очень важна для котов. Так же вас ждут многочисленные стычки с представителями враждебных племен. Здесь тоже не ждите легкой победы, враги будут опасными.

Драться вы сможете как команда на команду, или же если вы решите выбрать роль одинокого кота, вам придется регулярно бегать от противников, ведь победить в одиночку будет, по меньшей мере, очень сложно. А скорее всего, просто невозможно, один кот против толпы противников, имеет, к сожалению, очень большие шансы на гибель.

В плане картинки, игрушка получилась мультяшной, но симпатичной, окружающий мир отлично проработан, и в целом более чем удачный, здесь вы недостатков просто не увидите. Все коты получились интересными, отлично прорисованными и просто симпатичными. Так что все почитатели племя кошачьих, должны остаться довольными увиденным.

Скачать Коты: дворовые разборки на андроид, вполне можно. Главное достоинство игрушки, это ее самобытность, уже исключительно ради чего-то подобного, с ней можно будет иметь дело.


Скачать Коты: дворовые разборки на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:42
    Очень интересная идея для игры. Такое встретишь нечасто. Нарисовано все очень интересно и хоть это не супер графика, но смотрится крайне самобытно и неповторимо. К тому же игра определенно понравится всем поклонникам котов и кошек - их здесь очень много. Советую скачать и стать новым повелителем кошек! laughing