Краш Тест Симулятор 3D

Краш Тест Симулятор 3D

Скачать
82.8% (Оценок: 87)
+57
Версия: 2.9.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Необычный симулятор, в котором вам придется тестировать автомобили на выносливость.

Начав играть, вы сможете выбрать между несколькими доступными автомобилями, после чего будете проверять их возможности. В процессе, чего вы должны будете разогнать автомобиль, после чего сможете врезаться в любое препятствие на вашем пути, и посмотреть, что случиться с вашим автомобилем после подобного.

Вы должны будете постараться, и добиться того, чтоб манекен, который сидит за рулем, вылетел через лобовое стекло. Но добиться подобного исхода будет непросто.

К достоинствам игры, можно отнести вполне симпатичную графику, которая выглядит очень хорошо, и по-настоящему радует глаз. Все аварии выглядят крайне ярко и удачно, в этом плане игра тоже радует.

Успешно уничтожая транспорт, вы сможете получать очки, которые можно будет потом потратить на открытие новых транспортных средств. Которые тоже можно будет уничтожить.

Так же нужно добавить, что в игре предоставлены только русские образцы транспорта. Но не расстраивайтесь заранее, набор машин, которые здесь можно разнести, по-настоящему большой, так что все, что вы здесь увидите, может затянуть вас надолго.

Скачать Краш Тест Симулятор 3D на андроид, определено можно. Игра получилась более чем удачной, так что можете не сомневаться, она затянет вас очень надолго.


Скачать Краш Тест Симулятор 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)