Симулятор русские тачки 3D

Симулятор русские тачки 3D

Скачать
81.8% (Оценок: 44)
+28
Версия: 1.22
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симулятор русские тачки 3D – увлекательный симулятор управления отечественными автомобилями с реалистичной физикой.

Легендарные советские и современные российские автомобили окажутся в ваших руках. Усаживайтесь за руль машины и отправляйтесь исследовать огромный город, чтобы прочувствовать то незабываемое чувство от управления данными автомобилями.

Перед началом заезда вы сможете выбрать любой из предоставленных автомобилей, после чего тут же отправиться в путь. Город огромный, проехать его весь получится далеко не за пять минут. Скачать Симулятор русские тачки 3D на андроид и прокатиться на ВАЗ 2101, ГАЗ 21, а также АЗЛК 408 можно совершенно бесплатно. Переключайтесь на вид от первого лица и наслаждайтесь любимым салоном, что придает геймплею игры большей реалистичности.

Никаких уровней или конкретных целей перед игроками не стоит. Нужно просто кататься по городу, любоваться местными красотами и наслаждаться управлением автомобилем. Разработчики не поленились и сделали все автомобили с реальными техническими характеристиками. К сожалению, возможность тюнинга машин не была добавлена в игру, придётся радоваться тому что есть.

Особенности игры:


  • Самые популярные ретро-автомобили;
  • Реалистичная физика и удобное управление;
  • Огромный открытый мир доступный для изучения;
  • Несколько камер с мгновенным переключением;
  • Отсутствие каких-либо ограничений.


Скачать Симулятор русские тачки 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)