Heavy Truck Simulator

Heavy Truck Simulator

Скачать


83.3% (Оценок: 18)
+12
Версия: 1.976
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Помните легендарную компьютерную игру «Дальнобойщик», в которой вам нужно было ездить на фуре и доставлять различные товары в пункт назначения в указанное время. Так вот теперь она обрела новую жизнь на вашем смартфоне в виде игрового симулятора дальнобойщика Heavy Truck Simulator.

В этой игре вам также предстоит выбирать определенный тип груза и везти его в назначенное место. Задержки здесь точно не приветствуются, иначе товар попросту пропадет, и вы вместо положенного заработка будете возмещать убытки. Каждый груз имеет свою стоимость и время доставки. Для простоты ориентирования в углу экрана будет показана навигатор, а ваше направление показано красной полосой.

Если вы всегда мечтали стать дальнобойщиком и водить большие грузовики, то вам обязательно стоит скачать игру Heavy Truck Simulator на андроид. Здесь вас ждет шикарная графика, красочные пейзажи. Также разработчики до мельчайших деталей продумали физику поведения грузовика и его управление. Так что у вас точно создастся впечатление, что вы как будто находитесь за рулем реального тягача и действительно везете за собой фуру с грузом.

Также не забывайте соблюдать правила дорожного движения, иначе вас остановит полиция и выпишет штраф. От них конечно можно и побегать. Это будет очень интересно и создаст некий экшен, но если вас поймают, проблем вы не оберетесь.

Особенности игры:


  • Увлекательный геймплей;
  • Максимально реалистичное управление;
  • Качественно проработанная графика и физика.


Скачать Heavy Truck Simulator на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Heavy Truck Simulator
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)