Fire Truck Rescue Simulator

Fire Truck Rescue Simulator

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.17
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Какой парень в детстве не мечтал стать пожарником, ездить на большом автомобиле и поливать пожарище из водной пушки. Теперь эти мечты могут превратиться в реальность благодаря отличному симулятору под названием Fire Truck Rescue Simulator.

В этой игре вам предстоит заменить всю пожарную команду и как можно быстрее ликвидировать пожар. Поэтому вам нужно как можно быстрее подъехать на автомобиле к месту возгорания припарковаться и потушить его. Но не забывайте проезжать мимо брандспойтов синего цвета, они будут заполнять водой ваш резервуар.

Всегда следите за уровнем воды для тушения иначе вы просто не выполните задание. В игре Fire Truck Rescue Simulator вас ждет огромное количество заданий с нарастающей сложностью. Поэтому проходить их будет все сложнее и сложнее. Для того, чтобы было легче сориентироваться в игре присутствует карта. Где синими прицелами обозначены брандспойты, а зеленым стикером сам пожар.

Управление в игре очень простое и полностью адаптировано под сенсорный экран. Здесь также есть возможность управления с помощью джойстика, для переключения нужно нажать на соответствующую клавишу на экране.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление автомобилем и водяной пушкой;
  • Интересный и захватывающий геймплей;
  • Отличный симулятор пожарного автомобиля.


Скачать Fire Truck Rescue Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)