Городские гонки

Городские гонки

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Городские гонки – очередная гоночная аркада с быстрыми тачками, где нужно принимать участие в заездах по улицам крупных городов мира.

Разработчики из студии GameQing выпустили новую гоночную игру в которой необходимо соревноваться с другими игроками в трех режимах. Тут есть режим свободного заезда, где нет никаких временных ограничений, режим городского траффика, где любое столкновение приводит к проигрышу и режим контрольных точек, который не требуется в объяснении.

Выбрать можно любой из перечисленных выше режимов, что позволит получить от игры максимальное удовольствие. Также нас ждет огромный выбор автомобилей, причем все они будут весьма быстрыми, а если их улучшить, то скорость возрастет в несколько раз. Скачать Городские гонки на андроид и прокатиться с ветерком на крутых тачках можно совершенно бесплатно. К сожалению, перед нами не симулятор, а аркада, поэтому про физику и реалистичность управления автомобилем придется забыть.

Для удобства в игру было добавлено несколько способ контроля автомобилем: привычный с помощью стрелочек, виртуального руля и акселерометром. Вы можете выбрать и настроить чувствительность управления под себя, чтобы было комфортнее играть и побеждать в каждом из заездов. Графика, в целом, не плохая, сам город немного угловат, но и игра занимает немного места, поэтому рассчитывать на что-то иное не приходится.

Особенности игры:


  • 3 уникальных игровых режима;
  • Красочное оформление локаций;
  • Огромное разнообразие автомобилей;
  • Возможность улучшить машины и изменить внешний вид;
  • Несколько способов управления.


Скачать Городские гонки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)