Crash Arena

Crash Arena

Скачать


80% (Оценок: 30)
+18
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Crash Arena – реалистичный симулятор управления автомобилем на арене, где вы должны одержать победу любой ценой.

Любители дерби смогут получить от игры максимальное удовольствие. Самое главное в симуляторах подобного рода – это уничтожить машину оппонента, стараясь врезаться в него с боковой стороны и в случае удачи перевернуть или сильно повредить ходовую часть.

В Crash Arena вас ждёт несколько интересных игровых режимов, где нужно соревноваться с реальными игроками или ботами и выполнять определенные условия. К примеру, есть кольцевые гонки с препятствиями или просто боевые арены откуда живым уйдет лишь один игрок. Управлять автомобилем очень просто, для этого используются стрелочки и пара педалей, отвечающих за контролирование скорости.

Разработчики проекта сильно постарались и сделали реалистичную физику, а также повреждения автомобилей, поэтому после столкновений немудрено увидеть вмятины на кузове, погнутые диски и треснувшее стекло. Между гонками можно отправляться в гараж, где необходимо модернизировать свой авто, прокачивая двигатель, подвеску, укрепляя каркас, а также устанавливая различные примочки, что позволит вам побеждать в каждом из смертельных заездов.

Особенности игры:


  • Отличная 3D-графика высокого разрешения;
  • Богатый выбор автомобилей;
  • Удобное управление;
  • Несколько игровых режимов;
  • Реалистичные повреждения автомобилей.


Скачать Crash Arena на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)