Car Crash Test NIVA

Car Crash Test NIVA

Скачать
85.7% (Оценок: 175)
+125
Версия: 1.5.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Автомобильные гонки уже давным-давно приелись игрокам и не пользуются такой популярностью как раньше. Поэтому разработчики мобильных игр начали придумывать что-то новое. Одной из таких задумок стала игра Car Crash Test NIVA.

В этой игре вам предстоит провести серию краш-тестов популярных отечественных автомобилей. Здесь вам нужно будет ездить и всячески убивать выбранную машину. Здесь вы можете делать абсолютно, все сбивать бочки, крушить стены ну и выстреливать манекеном через лобовое стекло. В общем, здесь вам позволено творить настоящий беспредел и уничтожать машину, так как вам заблагорассудится.

Также стоит отметить, что разработчики сделали максимально реалистичные повреждения автомобиля. Здесь от столкновения на кузове появится неслабая вмятина, может прорвать радиатор и так далее. В общем, все разрушения будут максимально реалистичными. Кроме того все представленные автомобили имеют точно такие же показатели как и в реальной жизни. Благодаря этому у вас появится ощущение того, что вы реально сидите в этом автомобиле и уничтожаете его.

Игра Car Crash Test NIVA это нечто новое, чем простой симулятор автомобиля. Поэтому если вам хочется спустить пар, то обязательно установите эту игру на свое андроид устройство.

Особенности игры:


  • Реалистичная физика вождения и повреждений;
  • Отличная графика;
  • Интересный геймплей.


Скачать Car Crash Test NIVA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)