Car Crash Test Driving X5 M3

Car Crash Test Driving X5 M3

Скачать
89.7% (Оценок: 29)
+23
Версия: 1.5.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Car Crash Test Driving X5 M3 позволит игроку испытать на прочность машины, относящиеся к марке BMW. Они славятся тем, что обладают довольно крепким корпусом, которые выдерживает даже сильные удары. Здесь пользователь сможет проверить, на сколько правдива данная информация.

Игрок будет выступать в качестве манекена, находящегося за рулем. Но сначала геймеру предстоит выбрать один из трех автомобилей. Все они отличаются друг от друга характеристиками, а также показателями прочности. Затем следует выбрать трассу, и отправиться на проведение тестирования на прочность.

Чтобы узнать, что будет с транспортом при ударе, необходимо врезаться на полной скорости прямо в стену. Перед заездом можно произвести настройки машины. Например, можно поменять окрас, поменять колеса, поменять подвеску. Можно изменить даже цвет дыма, который будет появляться из-под колес.

Пользователю предстоит разбить один из самых дорогостоящих автомобилей, что будет несомненно занимательным действом. Ведь в реальной жизни такой возможности не представится. Именно для этого и создана эта игра, призванная удовлетворить любопытство обывателя. Игрок сможет попробовать разные режимы, которые точно не заставят скучать.

Особенности игры:


  • выбор автомобиля;
  • кастомизация машины;
  • разные трассы;
  • различные режимы.


Скачать Car Crash Test Driving X5 M3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)