Car Crash Test VAZ 2104

Car Crash Test VAZ 2104

Скачать
88.2% (Оценок: 153)
+117
Версия: 1.5.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Car Crash Test VAZ 2104 покажет пользователю, что происходит с транспортом при серьезных аварийных происшествиях. Тут предоставляется возможность сильно разбить автомобиль марки ВАЗ 2104. Разработчики создали разные локации, где расположены стены и другие преграды, позволяющие произвести имитацию аварий.

Тут создан великолепный движок, который реалистично отражает разрушение автомобиля. Такой эффект достигается с помощью динамичной смене анимационного изображения металла автомобиля. Игрок может врезаться в стену, набрав скорость 120 км/ч, и посмотреть, что получится.

Разработчики не стали придумывать велосипед, и сделали в игре классическое управление, присущее гоночным играм. Это позволит геймеру не затрачивать время на освоение игры, а безотлагательно приступить к игровому действу. Игроку предстоит проверить прочность локаций и степень устойчивости к повреждениям автомобиля.

Увлекательный игровой процесс сможет на долго отвлечь пользователя от внешнего мира, подарив новые впечатления и захватывающие эмоции. Игра Car Crash Test VAZ 2104 обязательно пригодиться в тех ситуациях, когда потребуется приятно скоротать свободное время.

Особенности игры:


  • хорошая трехмерная графика;
  • несколько локаций с препятствиями;
  • удобное управление.


Скачать Car Crash Test VAZ 2104 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)