Биржа

Биржа

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.381
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Игра под названием Биржа Игра представляет собой своеобразный симулятор биржи. Не всем известно, что заработать деньги можно не только с помощью постоянной работы или бизнеса. Биржа тоже может принести прибыль, но сначала, необходимо разобраться, как она работает, и выбрать опытного брокера.

Представленное приложение поможет без труда понять, как работает валютный рынок. Эта игра будет полезной не только для неопытных пользователей, но и для бывалых трейдеров. Игровой процесс позволит с головой окунуться в мир денежного рынка. Основной задачей игрока является своевременная покупка и продажа товаров.

Необходимо наблюдать, какие события и изменения происходят, чтобы верно рассчитать момент, из которого можно извлечь выгоду. Играть довольно непросто, ведь нужно ежедневно обозревать различные события, которые происходят в мире. Это нужно делать, так как каждое из событий может оказать влияние на стоимость товара, который надо вовремя купить или продать.

Если подойти к этому делу со всей ответственностью, то можно разбогатеть даже с небольшой начальной суммой. В игре Биржа Игра пользователю предстоит выполнять задания, поступающие от инвесторов. За удачно пройденное задание, игрок получит бонусы, с которыми развитие пойдет более быстрыми темпами.

Особенности игры;


  • несколько бирж;
  • интересные задания;
  • получение знаний о работе биржи.


Скачать Биржа на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)