Junkyard Tycoon

Junkyard Tycoon

Скачать


50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.0.21
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра под названием Junkyard Tycoon представляет собой симулятор автомобильного бизнеса. Тут пользователь сможет ощутить себя настоящим бизнесменом, успешно продающим автомобили. Увлекательный игровой процесс может на долгое время увлечь геймера, и подарит большое количество новых впечатлений.

В этой разработке игрок сможет открыть собственный бизнес, который будет связан с автомобилями. Транспорт стал неотъемлемой частью жизни человечества, и на него всегда имеется спрос. Многие люди просто не представляют жизни без машины. Поэтому автомобильный бизнес станет прибыльным занятием.

Сначала пользователь сможет открыть склад металлолома. Он будет покупать транспорт и запчасти к нему. В случае если машина имеет полную комплектацию, можно разобрать ее и сдать все по деталям. Это принесет определенное количество денег, и сделает богаче.

Постепенно игрок сможет стать состоятельных магнатом, и добиться хороших результатов. Готовые автомобили следует продавать людям. При получении дохода, надо вкладывать его в развитие дела. Представленная задумка довольно интересна, и придется по душе любителям автомобилей. Чтобы попробовать себя в новой роли, необходимо скачать игру Junkyard Tycoon, и приступить к занимательному действу.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • развитие своего дела;
  • интересная задумка.


Скачать Junkyard Tycoon на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Junkyard Tycoon
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)