Armory & Machine

Armory & Machine

Скачать
36.4% (Оценок: 11)
-3
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-10/Armory_&_Machine_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Armory_&_Machine_2.jpg[/thumb]
Игра Armoty&Machine подразумевает сражения, открытие новых территорий, исследование и производство. Она создана специально для мобильных устройств, который работают на платформе андроид. Разработка сделано весьма интересно, и игровой процесс способен затянуть пользователя.

В самом начале игры пользователю будет не вполне понятно, что он делает. В процессе действа история игры будет открываться, проясняя ситуацию. В отличие от подобных игр схожего жанра, тут имеется скрытый сюжет, что делает ее необычной.

Чтобы получить определенный элемент, необходимо нажимать на определенную кнопку. Постепенно нужно заниматься наращиванием хранения и производство тепла. Позже можно будет создать рабочих, которые будут выполнять работу за игрока. На первый взгляд разработка может показаться простой, но это не так.

Управление в игре Armoty&Machine довольно простое, что позволит не тратить время на его освоение. Пользователь сможет без промедления приступить к игровому процессу, получая удовольствие. Увлекательная игра сможет на долгое время увлечь геймера, и подарит много новых впечатлений. Она обязательно пригодиться, когда понадобиться приятно провести свободное время.

Особенности игры;


  • интересный сюжет;
  • простое управление;
  • создание рабочих.


Скачать Armory & Machine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)