Otome: Is-it Love? Gabriel – Interactive Story

Otome: Is-it Love? Gabriel – Interactive Story

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.15.517
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-11/Otome:_Is-it_Love?_Gabriel_–_Interactive_Story_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Otome:_Is-it_Love?_Gabriel_–_Interactive_Story_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Otome:_Is-it_Love?_Gabriel_–_Interactive_Story_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Otome:_Is-it_Love?_Gabriel_–_Interactive_Story_4.jpg[/thumb]
Игра Otome: Is-it Love? Gabriel – Interactive Story является своеобразным симулятором любовной истории. Тут игрок должен будет попытаться соблазнить своего руководителя, и очутиться лицом к лицу с искренней любовью. Вокруг будет царить мультипликационная графика, выполненная в стиле под названием аниме.

Согласно сюжету Otome: Is-it Love? Gabriel – Interactive Story, в офисе персонажа появляется новый сотрудник. Менеджер по имени Гарбиэль представляет собой симпатичного парня, который имеет невероятный гипнотизирующий взгляд. В компании не приветствуются близкие отношения с сотрудниками, но устоять тут непросто. Игрок погрузится в любовные отношения и драму.

Постепенно пользователь будет узнавать различные тайны, которые прояснят некоторые факты. А каким будет финал той истории, только предстоит выяснить. Он будет зависеть только от действий геймера. Остается лишь отправится на встречу захватывающим отношениям, и создать собственный сюжет.

От игрока будет зависеть, получится ли удачная любовная история, или все обернется драмой. Увлекательное игровое действо сможет надолго занять внимание геймера, и скучать тут точно никому не придется.

Особенности игры:


  • красивые персонажи;
  • графика в стиле аниме;
  • разные варианты окончания сюжета;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • поддержка шести языков.


Скачать Otome: Is-it Love? Gabriel – Interactive Story на андроид бесплатно

Комментарии (0)