ZOE: Interactive Story

ZOE: Interactive Story

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.0.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие игры для девушек, нельзя считать в наше время чем-то действительно редким, женская аудитория, любит играть не меньше мужской вот, и создают специально для них, разработчики именно такие игры. Сюжет начинается с того, что главная героиня неожиданно обнаруживает, что она ведьма. После чего ей приходиться пережить целую череду головокружительных приключений, вам придётся регулярно принимать верные решения, которые сильно повлияют на сюжет.

Игра может похвастаться достаточно неплохой графикой, мир здесь проработан весьма удачно, все персонажи красивые, и большую часть времени уверено радуют своим видом. Особенно стоит отметить проработанную внешность главной героини. Скачать ZOE: Interactive Story на андроид, можно уже ради такого. Правда, в плане звука, все не так хорошо, каких-то по-настоящему хороших эффектов, просто нет. А ещё игра не русифицированная, вы не сможете понимать, что именно здесь происходит. Без хорошего знания языка, здесь большинству игроков делать просто нечего. Ведь здесь именно тот случай, когда от сюжета зависит просто невероятно много.

Сюжет весьма интересный, пусть и рассчитан на девушек, кроме мистической составляющей, будет немало сюжетных веток, которые крутятся вокруг любовных линий. Вы получите возможность, найти подходящего парня для героини.


Скачать ZOE: Interactive Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)