Linda Brown: Interactive Story

Linda Brown: Interactive Story

Скачать
50% (Оценок: 14)
0
Версия: 4.0.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Linda Brown: Interactive Story является интересным квестом, который имеет интерактивный вид. Согласно сюжету, у главной героини по имени Линда, в жизни произошло что-то страшное. После этого девушка старается прогнать неприятные воспоминания, и начать жизнь заново. Для этого она решила переехать в другой город.

Молодая героиня начинает искать работу, селится в новом доме, и знакомится с людьми. Чтобы все прошло хорошо, ей понадобиться помощь пользователя. Кроме приключенческой составляющей, игрок сможет наблюдать и за романтической часть ее жизни. Скучать тут точно никому не придется, так как играть довольно интересно.

В представленной игровой разработке геймер будет решать судьбу героини. Различные ее действия будут зависеть от выбора пользователя. Здесь отсутствует линейное прохождение, что позволяет играть несколько раз, чтобы узнать все о Линде.

Разработчики потрудились, и создали простой интерфейс, который поможет погрузиться в игру без каких-либо сложностей. Занимательный игровой процесс Linda Brown: Interactive Story сможет надолго занять внимание пользователя. Разработка создана таким образом, чтобы игрок смог в полной мере вникнуть в жизнь девушки.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • простой интерфейс;
  • интерактивная форма игры.


Скачать Linda Brown: Interactive Story на андроид бесплатно

Комментарии (0)