Is-it Love? Colin: Choose your story - Love & Rock

Is-it Love? Colin: Choose your story - Love & Rock

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.15.517
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-11/Is-it_Love?_Colin:_Choose_your_story_-_Love_&_Rock_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Is-it_Love?_Colin:_Choose_your_story_-_Love_&_Rock_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Is-it_Love?_Colin:_Choose_your_story_-_Love_&_Rock_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Is-it_Love?_Colin:_Choose_your_story_-_Love_&_Rock_4.jpg[/thumb]
Игра под названием Is-it Love? Colin: Choose your story – Love & Rock является историей любви, сделанную в интерактивной форме. Стоит отметить, что игра на английском языке, и не имеет поддержки русского варианта. Тут пользователь сможет с головой погрузиться в атмосферу романтики и рока.

Главным персонажем является девушка, которая переехала в другой город. В прошлом она оставила привычную жизнь, предсказуемое будущее, работу и любимого человека. Она хотела стать пианисткой, но ее родственники не поддержали этого порыва. Она ощущала себя в ловушке, и что ее жизнью управляют родители, поэтому она совершила такой шаг.

Время идет, девушка работает в офисе, и не занимается музыкой. Однажды, сотрудник пригласил ее на концерт в стиле рок, который стал поворотным в ее судьбе. Героиня познакомилась с членом музыкальной группы. Молодого человека зовут Колин, и он нравится девушке, как и она ему. В ней снова проснулась любовь к музыке.

Игра Is-it Love? Colin: Choose your story – Love & Rock несомненно придется по душе тем людям, которым нравятся любовные истории. Исходят из действий игрока будет зависеть исход этой увлекательной истории.

Особенности игры:


  • мультипликационная графика в стиле аниме;
  • возможность разного конца истории;
  • игра только на английском языке.


Скачать Is-it Love? Colin: Choose your story - Love & Rock на андроид бесплатно

Комментарии (0)