Империя Дональда

Империя Дональда

Скачать
85.7% (Оценок: 154)
+110
Версия: 1.3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Империя Дональда пользователь будет управлять самым богатым президентом из истории США. Он способен производить деньги практически из пустого места, и благодаря такой способности стал очень состоятельным человеком. Игрок будет следовать по дороге становления президента, что доставить массу удовольствия.

Геймер проследует по пути, который начнется на самом дне финансового достатка. В игре Империя Дональда создан элементарный и красочный интерфейс, который будет легко освоить. Потребуется постепенно идти к богатству, действуя продуманно. Необходимо верно рассчитать свои дальнейшие действия, чтобы как можно быстрее достигнуть финансовой свободы.

К богатству можно прийти различными способами, что делает игровой процесс еще интереснее. Предстоит делать нелегкий выбор дороги по увеличению капитала. Если все делать верно, то огромное количество денег будут заработаны за секунды. Главное, идти только вперед, и не останавливаться.

Обязательно надо брать бонусные монеты, которые способны пополнить личный бюджет. Они будут выпадать не очень часто, поэтому надо следить за их возникновением. Ведь благодаря им, можно будет достигнуть цели намного быстрее.

Особенности игры:


  • разные способы обретения богатства;
  • бонусные монеты;
  • захватывающий игровой процесс.


Скачать Империя Дональда на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Трок
    Трок 11 мая 2019 21:18
    Где взломка???
  2. Frost
    Frost 15 марта 2019 11:26
    Где взлом?!!!!!!!!!!