Летающая машина 3D

Летающая машина 3D

Скачать
88.3% (Оценок: 128)
+98
Версия: 2.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вам уже наскучило медленно ездить по практически непроездным дорогам, вы хотите с молниеносной скоростью добираться до места назначения? Почему бы не приобрести рабочий летающий автомобиль, который без каких-либо "пробок" сможет доставить вас куда угодно, ведь это намного быстрее поможет сократить время передвижения по родному городу и другим мегаполисам.

В руки геймеров, которые смогли скачать Летающая машина 3D на андроид, попадет усовершенствованная спортивная машина, которая способна будто свободная птица кружить в воздушном пространстве, пролетая над многоэтажными домами. Управлять летающим авто очень легко, вы словно управляете наземным транспортом, но в действительности парите в небе.

Организуйте головокружительный дрифт, занимайтесь изучением различных комбинаций сногсшибательных трюков, старайтесь не врезаться в многоэтажки и другие объекты, так как ваш крылатый монстр получит значительные повреждения, лучше радуйтесь жизни и получайте удовольствие от свободного полета.

Не стоит забывать понаблюдать за огромным мегаполисом с предельной высоты, он смотрится просто изумительно. Игрушка делится на два игровых режима: воздушный и наземный. Испытывайте море удовольствия от невероятных возможностей, к тому же не забудьте сообщить своим товарищам об этой замечательной игре.


Скачать Летающая машина 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)