Flying Police Car Simulator

Flying Police Car Simulator

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Родимые городские улицы наконец-то обретут мир и покой, потому как за их порядок отвечает летающий полицейский автомобиль. Как бы это ни казалось настолько странным, однако в этой неординарной и захватывающей андроид игрушке в руки игроманов попадет усовершенствованная полицейская машина, которая способна трансформироваться в настоящий самолет, выдвигая из своего прочного корпуса длинные крылья.

Вы наверное даже не представляете какая это интересная задумка, ведь летающая полиция это нечто новое в виртуальном игровом мире. Запустить активацию режима полета и скачать Flying Police Car Simulator на андроид можно в любое подходящее время, требуется лишь хорошенько разогнаться, выбрав необходимую ровную полосу для стабильного взлета. Остается самая малость - взлететь высоко в небо и оставить все земные проблемы позади.

После успешного взлета, геймеры могут заняться своими экспериментами над гибридным полицейским автомобилем, проделывая всевозможные бочки, уходя в бесконтрольное пеке, приближаясь к земной поверхности.

Перед игроманами откроется невообразимое количество возможностей, начиная простым свободным полетом, завершая головокружительными виражами, а также резчайшими уклонениями от неожиданно появляющихся шпилей всевозможных высоток.


Скачать Flying Police Car Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)