летающая машина

летающая машина

Скачать


86.7% (Оценок: 98)
+72
Версия: 2.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зачем людям нужен наземный транспорт, когда имеется летающая машина, способная молниеносно преодолевать огромные расстояния? Игроки выступят в роли водителя модернизированного авто, который получил прекрасную возможность испытать гибридную спортивную машину, имеющую несколько режимов езды, которая способна перемещаться по воздуху и земной поверхности.

После нажатия одной из кнопок, дорогостоящий шикарный спорткар преобразовывается в маленький самолет, содержащий свои уникальные особенности и необычное управление.

Пройдет много долгих лет, возможно некоторых из нас уже не будет существовать в этом непредсказуемом мире, ведь люди не вечные, их организм как и любой автомобильный двигатель имеет свойство изнашиваться, и мир изменится до неузнаваемости, по земле будут ходить человекоподобные роботы-гуманоиды, запрограммированные на определенные действия, касательно помощи человеку, а машины начнут летать, к тому же произойдет еще очень много тотальных изменений.

Но спасет ли людей воздушный транспорт от ужасных аварий, и не пойдут ли андроиды против всего человечества? Все это остается загадкой. Для этого и была создана великолепная игрушка для портативных устройств с OS Android, чтобы пользователи, которым удалось скачать летающая машина на андроид, смогли высказать свое мнение по поводу воздушного транспорта.


Скачать летающая машина на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)