Euro Bus Simulator 2018

Euro Bus Simulator 2018

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 2.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра предоставляет возможность пользователям попробовать себя в роли водителя автобуса. Со стороны может показаться, что делать это довольно просто, так как данный транспорт передвигается медленно и с ним не случается чего-либо экстремального. Однако данное мнение не совсем верно, так как происшествия не случаются благодаря слаженному вождению рулевого. Чтобы попробовать свои силы в новой амплуа, необходимо скачать Euro Bus Simulator 2018 на андроид.

Приступить следует с выбора автобуса, есть транспорт, который совершает поездки между городами. А есть автобусы, которые предусматривает развозку пассажиров внутри населенного пункта. У каждого маршрута имеются свои особенности, поэтому ездить захватывающе на любом виде. Далее, пользователь занимается развозом людей по заданным маршрутам, и зарабатывает оплату.

В игре присутствуют различные факторы, усложняющие поездку. Например, могут возникнуть пробки, аварийные ситуации или остановить полицейские. Стражи порядка непременно накажут водителя за нарушение правил. В пути могут произойти различные ситуации, и следует быть всегда на чеку. Что же касается графического оформления, то тут разработчики постарались на славу.

Особенности игры:


  • реалистичная графика;
  • выбор маршрутов;
  • продуманный геймплей.


Скачать Euro Bus Simulator 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)