Euro Train Simulator 3D

Euro Train Simulator 3D

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра даст возможность пользователю попробовать себя в качестве машиниста поезда. Разработчики постарались, прорабатывая различные элементы игры. Ведь кроме основной функции – езды по рельсам, у железнодорожного состава имеется еще кое-что. А чтобы попробовать себя в новой роли, необходимо лишь скачать Euro Train Simulator 3D на андроид.

Задача игрока – контроль над соблюдением точного времени приезда своего железнодорожного поезда. Если все будет выполнено верно, то пользователь увидит довольных и улыбающихся людей. В случае, если прибыть вовремя не удается, следует обратить внимание, не помешает ли поезд другим составам. Но авария может произойти не только по вине игрока, остальные поезда тоже могут опаздывать. Поэтому, данный момент следует отслеживать на всем протяжении пути.

За каждого доставленного пассажира, геймера ждет оплата. На собранные деньги можно взять новый поезд или усовершенствовать свой. Разработчики хорошо продумали окружающую обстановку. Станции прибытия наполнены деталями, пейзаж также не обошли вниманием. Все это делает игру занимательной, даря пользователю много положительных эмоций.

Особенности игры:


  • Хорошая графика;
  • Выбор поездов;
  • Возможность прокачки поезда.


Скачать Euro Train Simulator 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)