Hotel Dracula

Hotel Dracula

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наконец-то все люди смогут почувствовать себя настоящим гостем в замке самого графа Дракулы, которые с радостью будет принимать всех своих гостей. Если ты хочешь ощутить на себе настоящий комфорт, а также множество уникальных возможностей, поселяйся в отеле самого Дракулы. Главный герой решил больше не заниматься тёмными делами, и посвятить свою будущую жизнь для чего-то наиболее важного, а также интересного.

Это чудесное и поистине фантастическое событие, ведь ты до сегодняшнего дня еще никогда не находился в подобных интересных отелях. Теперь ты поверишь, что это реально, и сам персонаж проводит тебя к самому номеру. Но ты должен быть внимательным, и помогать молодому предпринимателю в его бизнесе, ведь все происходящее для главного героя несёт большую важность.

Помоги ему в обустройстве отеля, чтобы всем посетителям нравились условия, и их количество ежедневно увеличивалось хотя бы в два раза. Конечно же, здесь можно сделать ресторан, в котором гости будут наслаждаться великолепными вкусными блюдами, из-за чего ты сможешь получать хорошую денежную выручку.

После наступления заката солнца, в этой гостинице начинает собираться достаточно много новых посетителей. Они являются не людьми, а самыми настоящими вампирами. Тебе необходимо скачать Hotel Dracula на андроид и постоянно следить за поведением гостей, чтобы не было каких-то плохих ситуаций.


Скачать Hotel Dracula на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 14:46
    Игра несколько напомнила мультфильм Отель Трансильвания, по крайней мере, задумкой. Из минусов здесь стоит отметить отсутствие перевода, что очень печально и наличие кэша - на него может просто не хватить места. Так что перед тем как скачивать игру убедитесь, что на вашем устройстве достаточное количество памяти.